Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - день липецкого артиста

11 января 2016г. 18:45 Общество
Завтра в «Будильнике» - день липецкого артиста
12 января, во вторник, ровно в 7.00 наш «Будильник» снова зазвонит для вас, друзья, на телеканале "Липецкое время". Вместе с вами это утро встретят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина, они разбудят вас, взбодрят и настроят на позитив.

Наши ведущие расскажут о творчестве липецких певцов и музыкантов, ведь темой нашего эфира станет «День липецкого артиста». Не пропустите в нашей студии музыкантов Романа Бирюкова и Наталью Русскову, которые споют в прямом эфире и расскажут, существует ли липецкий шоу-бизнес. Также вместе с ведущими мы выясним, смогут ли липчане по фото узнать известных липецких исполнителей. В каждом часе вас ждут два клипа, между которыми состоятся настоящие битвы, и только ваши голоса смогут определить, какой же больше нравится липчанам. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv

Дмитрий Трофимов покажет нам новую порцию лайфхаков и расскажет, как лучше очистить фрукты, а также необычно признаться в любви. Вместе с Любовью Кобзевой мы отправимся в прошлое, а также узнаем, как липецкие артисты в прошлом году отпраздновали Новый год. Не забывайте, что с Нового года, специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта — выходит в 11.00!
Количество показов: 1036 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780