Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - День печати

12 января 2016г. 17:14 Общество
Завтра в «Будильнике» - День печати
В эту среду, 13 января, наш «Будильник» снова прозвенит для вас на телеканале "Липецкое время" ровно в 7.00. Вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Темой нашего эфира станет «День печати». Об истории праздника и о печатном слове в Липецкой области смотрите в сюжете «Будь в курсе». Наш гость Михаил Абрамов, заместитель главного редактора «Липецкой газеты», расскажет, тяжело ли сейчас найти информационный повод и соперничать с интернет-изданиями.

Также вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой прямо в студии, присоединяйтесь к нам! Кстати, в этот день были представлены миру женские колготки. Наш корреспондент Галина Кузнецова расскажет об истории их создании и покажет, чем до этого женщины заменяли колготки.

Любители рыбалки, специально для вас Александр Панов продемонстрирует нам зимнюю ловлю рыбы в рубрике «В компании с Пановым». А Евгений Меринов покажет нам яркую битву зверей и определит в ней победителя. Также снова в эфире встречайте нашу рубрику «Приценимся», на этот раз мы расскажем, как сэкономить при покупке кефира.

Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. А тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 924 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!