Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - День студента

24 января 2016г. 12:22 Общество
Завтра в «Будильнике» - День студента
В понедельник, 25 января, вас разбудят и настроят на рабочую неделю Дмитрий Трофимов и Полина Парс. «День студента» - тема нашего эфира на телеканале "Липецкое время". В такой праздник нельзя промолчать о вечной борьбе ЛГПУ и ЛГТУ. Среди нашей команды мы подсчитаем, кто в каком вузе учился, и расскажем об этом в прямом эфире. Также мы узнаем, что студенты желают друг другу в такой праздник.

А в гости к нам придет Михаил Степанов, заведующий отделом ДК «Сокол». Он расскажет о конкурсе «Мисс студенчество Липецк 2016». И это, кстати, еще не все, что можно увидеть в нашем бодрящем утреннем шоу! Наш незаменимый астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд и расскажет, что ожидать знакам зодиака на этой неделе. А Екатерина Чикина покажет, как приготовить вкусный и полезный завтрак.

Также мы расскажем о спектакле «Сны Танаиса», премьера которого состоится 31 января в ДК «Строителей». А Денис Фурсов в своей авторской рубрике «Техноутро» покажет интересные изобретения, собранные со всего мира. Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. А в 11.00 для тех, кто может позволить себе поспать подольше, выйдет «Будильник lite» - короткая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1056 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!