Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - любимое осеннее блюдо

12 октября 2015г. 17:49 Общество
Завтра в «Будильнике» - любимое осеннее блюдо
Во вторник, 13 октября, с 7 до 9 утра будить, бодрить и заряжать вас позитивом будут Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. На этот раз темой эфира станет «Любимое осеннее блюдо». Расскажите нам, какое ваше любимое сезонное осеннее блюдо.

Завтра в прямом эфире наши яркие ведущие примут участие в акции «Счастливая ступенька» и окрасят первую и последнюю ступеньки лестницы перехода на площади Плеханова в желтый цвет. Учеными доказано, что желтый цвет — последний цвет спектра, который воспринимает человек. Таким образом мы стремимся помочь «Центру развития добровольчества» сделать территорию города комфортной средой для свободного перемещения людей с ограниченными возможностями зрения. Присоединяйтесь к нам!

Также завтра в рубрике «Приценимся» мы узнаем, в каких магазинах выгоднее купить килограмм свежей белокочанной капусты. А в рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова расскажет о латиноамериканском направлении «Зумба» в фитнесе и опробует его на себе. Школьники снова отправятся на улицы города, чтобы попросить липчан помочь им с домашним заданием. А для тех, у кого есть возможность поспать подольше, мы подготовили короткую версию «Будильника», которая начнется в 10.30.
Количество показов: 1294 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647