Вход
Пишите нам

Завтра в "Будильнике" - "Международный день цыган"

7 апреля 2016г. 18:23 Общество
В эту пятницу, 8 апреля, ровно в 7.00 встречайте в студии нашего утреннего проекта позитивных Мигеля Фернандеса и Лидию Соловьёву. «Международный день цыган» - тема нашего эфира. Денис Фурсов отправился в очно-заочную школу №2, в которой учатся цыганские дети. Он узнал, сколько же их там учится и почему их любимый предмет — это перемена. В 2012 году корреспонденту нашего телеканала удалось побывать на цыганской свадьбе, мы вспомним, как это было.
К нам в гости придут Михаил Кристо, исполнитель цыганских песен, и цыганский ансамбль «Ягори». Они не только исполнят цыганские песни и станцуют, но и расскажут о цыганском быте.

Не пропустите и возвращение Александра Панова в новости спорта, которые он будет вести в нашем утреннем шоу. Ведь он начинал свою карьеру на телевидении именно как спортивный комментатор. А вот о том, куда сходить, что посмотреть и что почитать на выходных расскажет Ирина Дмитриева в рубрике «Афиша на крыше». Евгений Меринов снова решил узнать синоптическую ситуацию у жителей нашего города. А Любовь Кобзева попала в сказочное лето вместе с детьми, где они познакомятся с домашними неколючими африканскими ежиками. А наш незаменимый психолог и астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд.

Все это, и не только, с 7.00 до 9.00 утра! Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК и по телефону (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27! Смотрите наш утренний проект на своих смартфонах, установите приложение «Vintera.tv» или смотрите нас на нашем сайте, нажав на кнопку «Онлайн вещание». Встречайте свое утро с нами, выигрывайте и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта.
Количество показов: 1204 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596