Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» отправимся назад в будущее

20 октября 2015г. 17:40 Общество
Завтра в «Будильнике» отправимся назад в будущее
Завтра ровно в 7:00 наш «Будильник» снова прозвенит для вас, дорогие телезрители!

Вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Наши позитивные ведущие не только поднимут вам настроение, но и расскажут много интересного! «Назад в будущее!» - тема нашего эфира. А все почему? Потому что главный герой фильма — Марти Макфлай прилетает именно 21 октября к нам в 2015 год!

Делитесь с нами своими рассказами о том, чего же вы хотите от своего или нашего мирового будущего! Присылайте фотографии и звоните нам в прямой эфир по телефону: (4742) 27-27-94.

Вместе с «Будильником» это утро встретит Светлана Оноприенко, астролог центра «Самопознание». Она расскажет, что готовит для нас будущее и даже разложит карты Таро в прямом эфире.

Также встречайте в нашем эфире роботов-трансформеров, которые поведают, с какой планеты они к нам прилетели и как попали в наше время. В рубрике «Дети против родителей» вместе узнаем, кто же победит, мама или дочка. А Любовь Кобзева узнает у маленьких экспертов их мнением о своем будущем в рубрике «Детский лепет». Кроме того, нас снова ждет «Вопрос от знатока». Смотрите внимательно, не пропустите, и сразу звоните нам в прямой эфир или пишите комментарии в нашей группе vk.com/budilniklv, ведь за правильный ответ вы получите приз!

А в рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова освоит замысловатые гироскутеры. Все это и не только — уже завтра! И не забудьте, что в 10.30 нужно смотреть «Будильник lite» - короткую часовую версию бодрящего проекта.
Количество показов: 1912 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 680