Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» поговорим о любимых фильмах

2 ноября 2015г. 16:58 Общество
Завтра в «Будильнике» поговорим о любимых фильмах
Во вторник, 3 ноября, с 7 до 9 утра будить, бодрить и заряжать вас позитивом будут Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. На этот раз мы будем обсуждать историю возникновения кино, ведь темой нашего эфира станет «Любимое кино».

Расскажите нам, какие жанры кино вы любите и почему? Делитесь с нами своими вариантами ответов не только по телефону прямого эфира: 8 (4742) 27-27-94, но и в группе vk.com/budilniklv. Встречайте в нашей студии Александра Люлюшина, руководителя киноклуба «Ностальгия», который расскажет о «Месячнике великих экранизаций», проводимом совместно с Липецкой областной универсальной научной библиотекой.

Мы снова отправимся в магазины нашего города, чтобы узнать, в каком из них можно купить дешевле продукты первой необходимости. В рубрике «Двигай телом» Галина Кузнецова расскажет нам о тренажере «Босу» и опробует его на себе. А также мы узнаем еще один полезный номер телефона, который может пригодиться каждому из нас.

Специально для тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10:30 выйдет короткая версия нашего бодрящего шоу — «Будильник lite».
Количество показов: 1542 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!