Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - праздник хорошего настроения

3 февраля 2016г. 17:39 Общество
Завтра в «Будильнике» - праздник хорошего настроения
В четверг, 4 февраля, наши позитивные ведущие Дмитрий Трофимов и Лидия Соловьева будут будить, бодрить и поднимать всем настроение. Темой нашего эфира станет "Праздник хорошего настроения" — именно в этот день его и отмечают.

Учеными установлено: если каждое утро хотя бы пару минут смотреть в зеркало и улыбаться самому себе, то это поднимет вам настроение на целый день. К нам в гости придет Никита Никитин, финалист Университетской лиги КВН и участник Comedy баттл. Он расскажет нам свой рецепт хорошего настроения. Также к нам в шоу вернется самая добрая рубрика «Детский лепет», ведь именно дети постоянно поднимают нам настроение и дарят праздники.

Не забывайте, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы vk.com/budilniklv и по телефону: 8 (4742) 27-27-94, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру: 8-900-600-00-27.

Исполнение желаний — самый главный толчок к хорошему настроению. В нашей новой рубрике «Карта успеха» Ирина Дмитриева покажет, как правильно сделать «Карту желаний», чтобы она работала и воплощала наши желания в жизнь. А Евгений Мериновов снова выяснит, что о необычных новостях нашего города думают липчане. В рубрике «Спасем красоту» мы узнаем, зачем Екатерина Чикина отправилась в салон красоты. А Дмитрий Дмитриев покажет нам нерадивых автолюбителей, которые нарушают правила дорожного движения и создают опасные ситуации на дорогах нашего города.

Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 1174 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!