Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике»: рисуем мультфильм в прямом эфире

1 декабря 2015г. 17:10 Общество
Завтра в «Будильнике»: рисуем мультфильм в прямом эфире
В среду, 2 декабря, «Будильник» на телеканале «Липецкое время» снова прозвенит ровно в 7.00, вас разбудят Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина. Темой нашего эфира станут «Мультики». В прямом эфире мы создадим свой мультипликационный фильм, не пропустите это!

Наши гости Марина Каверина и Евгений Литаврин расскажут нам о 3D-раскраске и о том, как с ее помощью получить объемное изображение. Также вместе с Натальей Великановой мы займемся производственной зарядкой прямо в студии, присоединяйтесь к нам!

Встречайте в нашем эфире новую рубрику «Анонс «Будильника», в которой мы расскажем о том, что же ждет наших телезрителей в нашем шоу сегодня. А Денис Фурсов спросит у маленьких экспертов, что они знают о рисовании и художниках.

Снова в эфире встречайте нашу рубрику «Рецепт дня», в которой Мигель Фернандес расскажет, как приготовить блюдо от шеф-повара в домашних условиях. А Евгений Меринов покажет нам забавную битву между животными и определит победителя. Также мы снова отправимся в прошлое, чтобы вспомнить яркие моменты из жизни нашего региона.

Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv. Не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 10.30 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта.
Количество показов: 1284 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671