Вход
Пишите нам

Завтра в «Будильнике» - все о новогодних елках

20 декабря 2015г. 14:28 Общество
В понедельник, 21 декабря, вас разбудят и настроят на рабочую неделю ведущие программы «Будильник» на телеканале «Липецкое время» Дмитрий Трофимов и Полина Парс. «Елки по городу мчатся» - тема нашего эфира, ведь совсем скоро наступит Новый год и в нашем городе уже начали продажу зимних красавиц. 

К нам в гости придет Николай Есипов, начальник отдела Управления лесного хозяйства Липецкой области, который расскажет, во сколько обойдется метр новогодней красавицы и что нужно сделать, чтобы елка как можно дольше радовала глаз и не засохла. Также мы узнаем, как выращивают елки для продажи. А наш незаменимый астролог Светлана Оноприенко раскроет все тайны звезд и расскажет, чего ожидать знакам зодиака на этой неделе. 

В рубрике «Скоро-скоро Новый год» Евгений Меринов узнает, какие блюда появятся на столах липчан в новогоднюю ночь. А Дмитрий Трофимов расскажет, как можно сэкономить на покупке елки. Не забывайте, что мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94 и комментариев в нашей группе vk.com/budilniklv

В своей авторской рубрике «ТехноУтро» Денис Фурсов снова представит нам самые интересные изобретения планеты. А Дмитрий Дмитриев покажет, какие правила дорожного движения чаще всего нарушают нерадивые автолюбители. Все это и не только смотрите в «Будильнике» с 7 до 9 утра!
Количество показов: 1110 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 537