Вход
Пишите нам

"Ждем большой футбол" вместе с "Будильником"

7 июня 2016г. 19:05 Общество
"Ждем большой футбол" вместе с "Будильником"
В  среду, 8 июня, наши позитивные ведущие снова разбудят вас ровно в 7.00. Тема нашего утреннего шоу - «Ждем большой футбол», ведь до Чемпионата Европы осталось несколько дней. Вместе с Наталией Великановой мы займемся зарядкой с футбольными мячами. А в прямом эфире проведут жеребьевку Кубка «Бизнес-лиги» по мини-футболу. Выясним, какая команда с кем сыграет.

Также в этот день - профессиональный праздник работников социальной защиты. Специально в честь этого праздника Галина Кузнецова провела один день вместе с социальным работником. Подробности смотрите в нашем сюжете. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу!

Рубрика «Гламурный гид» поможет подобрать свадебное платье, в котором девушка с пышными формами будет смотреться наиболее выгодно. Галина Кузнецова познакомит нас с липецкими Анной Плетневой и Умой Турман. А Евгений Меринов в «Зверином батле» выберет победителя между страусом и жирафом. Все это и не только с 7.00 до 9.00 утра!

Мы ждем ваших звонков в прямой эфир по телефону (4742) 27-27-94 и комментарии в группе ВК! Напоминаем, теперь вы можете писать нам в Viber и WhatsApp, а также присылать смс. Мы всегда на связи, даже когда вы в пути!

Ждем ваших сообщений по номеру 8-900-600-00-27! И не забывайте, что тех, у кого есть возможность поспать подольше, в 11.00 разбудит «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего бодрящего проекта!
Количество показов: 799 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 673