Вход
Пишите нам

Жители Липецка оценят работу управляющих компаний

4 июня 2014г. 17:27 Общество
Жители Липецка оценят работу управляющих компаний
В Липецке состоялось заседание Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Липецкой области под председательством регионального координатора проекта «Единой России» «Управдом», руководителя регионального Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Липецкой области, вице-спикера горсовета Федора Жигарова в среду, 4 июня. В мероприятии приняли участие депутаты Липецкого горсовета, представители Липецкого регионального отделения Партии, общественной палаты региона, руководители структурных подразделений администрации Липецка и области. Темой заседания стала организация проведения опроса «Потребительский рейтинг управляющих организаций в 2014 году», который запланировано провести по инициативе липецких единороссов.
В ходе совещания были установлены сроки проведения анкетирования – с 10 июля до 25 августа. Оно будет проходить не только в Липецке, но и в Ельце, Данкове, Грязях, Задонске, Усмани, Лебедяни и Чаплыгине. В опросе будут принимать участие управление ЖКХ региона, ГЖИ региона, администрации муниципальных образований. К распространению анкет подключатся и местные отделения ЛРО Партии.
«Эти опросы помогут нам получить объективную картину состояния сферы ЖКХ в регионе - отметил Федор Жигаров. – Поскольку мы будем получать сведения из первых рук – от самих потребителей. С другой стороны, это позволит нам всесторонне рассмотреть проблемы коммунального хозяйства нашего региона, увидеть все узкие места взаимодействия жильцов и обслуживающих организаций».  
Количество показов: 614 Источник: Пресс-служба Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 760