Вход
Пишите нам

Жители многоэтажек по ул. Циолковского опасаются первых заморозков

28 ноября 2013г. 18:11 Общество
Первый снег-не повод для радости. Жители многоэтажек по улице Циолковского опасаются первых заморозков. В их квартирах дали тепло, однако из-за сгнившей системы отопления температура в квартирах не поднимается выше 15 градусов.
Многоэтажке на улице Циолковского полвека. Жители дома несколько лет бьют тревогу и просят коммунальщиков сделать капитальный ремонт. Они ограничиваются косметическим: штукатурят стены и меняют сгнивший пол.
Супргуи Воронковы зиму ждут с опасением. В их квартире уже плюс 15. Какой будет температура, когда за окном пойдет снег и придут морозы, они даже представить боятся. Думали, проблема в отслуживших свой век батареях, поменяли. Но проблема гораздо шире - прогнила вся система отопления дома.
Наталья Воронкова, жительница дома: «Отопление - трубы вообще еле тепленькие. Все забиты. Не знаем, к кому обращаться. Обогреватель включаем, только этим и согреваемся. В комнате холодно. Особенно сейчас, градусов 30 будет мороза».
Чтобы узнать, когда в квартирах потеплеет, жители многоэтажки обратились в управляющую компанию. Желающих поговорить с генеральным директором около десяти человек. Он принимает только по записи. Ответить на вопросы журналистов коммунальщики отказались. Посоветовали тоже записаться на прием. Жители теперь собираются создать ТСЖ. Они попробуют сами привести свой дом в порядок.
Количество показов: 984 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671