Вход
Пишите нам

Жители региона обратились к Олегу Королёву с личными просьбами

22 декабря 2015г. 12:16 Общество
Жители региона обратились к Олегу Королёву с личными просьбами
Личный приём граждан провёл Олег Королёв в региональной приёмной Президента России, сообщает телекомпания "Липецкое время". С обращениями и просьбами пришли больше 10 человек, с разных районов области. Инициативная группа из села Долгоруково просила помочь в строительстве дороги, а жителям Грязинского района необходим дополнительный рейс автобуса "Липецк - Фащевка". Были и личные просьбы. Многодетная мать пришла на приём за помощью в организации личного подсобного хозяйства.
Олег Королёв, глава администрации Липецкой области: "Мы вам окажем хорошую помощь. Спасибо вам. Рад за ваших детишек, растите здоровыми. А мы вам поможем. Всего вам самого доброго".

Ни одно из обращений не осталось без внимания. Некоторые вопросы удалось решить сразу, остальные передадут в соответствующие управления. В числе тех, кто пришёл с просьбой к главе региона, и жительница Липецкого района. В цокольном этаже школы села Частая Дубрава капитально отремонтировали спортивный зал, теперь дети могут там профессионально заниматься спортом, дело за малым — нужна ставка тренера. Глава региона пообещал, что вопрос в ближайшее время рассмотрят.
Наталья Левченко, жительница с. Частая Дубрава Липецкого района: "Созданы очень хорошие условия, местных жителей много, детей достаточно. Мы хотели бы, чтоб с детьми работали профессионалы, и обращаемся к Олегу Петровичу о выделении ставок, чтобы достойно люди получали за то, что будут работать с детьми в этих помещениях".
Количество показов: 1111 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!