Вход
Пишите нам

Жители ул. Липовской и Семашко отметят день улиц

5 июня 2015г. 09:45 Общество
Жители ул. Липовской и Семашко отметят день улиц
10 июня в 11.00 в Доме детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова состоится праздник улиц Липовской и Семашко, приуроченный ко Дню России. В качестве почетного гостя будет присутствовать депутат округа Н.Н. Орлов.

Зрительные места летней эстрады заполнят ребята из школ №№ 5 и 19, а также юные мастера из художественной школы №1 и малыши из детского сада № 91. Образцовые коллективы Дома – «Shaky», «Талисман», «Дети России» и «Журавушка» – зажгут сердца зрителей веселыми песнями и танцевальными номерами.

Ведущие праздничного концерта – герои сказок и анимационных фильмов – познакомят ребят с «биографией» родных улиц, с событиями и известными людьми, прославившими Липовскую и Семашко. Патриотическим аккордом программы прозвучат со сцены слова поздравления с государственным праздником – Днем России. Также ребята узнают много нового и интересного об истории этого праздника.

После торжественной части гости праздника отправятся по станциям-испытаниям, где их ждут творческие, интеллектуальные и спортивные конкурсы, за победу в которых участники будут награждаться специальными жетонами. По окончании праздника ребята смогут обменять жетоны на сладкие призы.
Количество показов: 837 Источник: ДДТ "Городской"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630