Вход
Пишите нам

Жителям многоэтажки по ул. Мичурина приходится делать ремонт каждый год

25 декабря 2013г. 14:27 Общество
Жители многоэтажки по улице Мичурина несколько лет делают ремонт из года в год. В квартирах на первом этаже постоянно сырые черные стены и гнилые полы. Коммунальщики обещали жильцам решить их проблему, но уже второй год подряд пока что не приняли никаких действий.
Зинаида Чумакова каждый год переклеивает обои в квартире. Они отходят от стен из-за постоянной сырости. Капитального ремонта в их доме ни разу не делали. Дыры жильцы латают собственными силами. Даже когда в квартире у Зинаиды Чумаковой почти полностью прогнили деревянные полы, их она меняла за свой счет.
Зинаида Чумакова, жительница дома №28: «Вот здесь, например, мягкий пол, потому что уже два раза прогнивал и вот уже чувствую, что придется третий раз менять».
Зинаида Чумакова живет на первом этаже. Нашей съемочной группе показывает причину коммунального горя. Последние 5 лет в подвале стоит вода. Раньше здесь жильцы хранили картошку и соленья, теперь даже зайти боятся. Уровень воды достигает 10 см. Отсюда и высокая влажность, и зловония в квартире.
Зинаида Чумакова снова попыталась договориться с коммунальщиками. Решила прийти на очную ставку. Жалобы на сырость в подвале она пишет уже 5 лет. Правда, в присутствии камер разговаривать с ней никто не стал. Посоветовали, прийти после Нового года.
Количество показов: 1361 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

0
Анатолий
В 28 доме по ул. Мичурина  люди плачут --а в 28В  ул. Мичурина. --заселили в 1993 году --а в 2008 году господин Жигаров добился капремонт.и он в 2008 году был произведен --а у нас дом 1/1 Энгельса построен в 1978 году  и мы просили власть 12 лет  всего лишь усилит фундамент дома -чтобы он не рухнул---власть и чиновники Липецка заложили на жителей. За то  УК   80 миллионов пожалуйста. Копытин Анатолий Александрович.
 

Новостей: 528