Вход
Пишите нам

Живой эфир - завтра в "Будильнике"

30 августа 2017г. 17:19 Общество
В четверг, 31 июня, наши позитивные ведущие Анатолий Хожайнов и Екатерина Чикина ровно в 7.00 разбудят вас и настроят на позитив. Вас ждёт «Живой эфир» утреннего шоу.

Антон Пальчиков в рубрике «Доверяй и проверяй» выяснит, верят ли липчане в то, что липецким ветеринарам принесли домашнюю чупакабру. К нам в гости придет Роман Ченцов, начальник ОГБУ «Липецкая областная ветеринарная станция». Он расскажет, какими качествами должен обладать настоящий ветеринар и какое необычное животное побывало у него на приеме.

Алиса Руслякова приведет к нам лошадь и расскажет, как за ней ухаживать и какие лакомства на самом деле любят кони. А Максим Берестнев расскажет, почему его домашним любимцем является попугай ара. И это еще не все, что можно увидеть в нашем ярком позитивном шоу! Вместе с Кариной Спиридоновой-Чанышевой, флористом-декоратором, мы соберем к 1 сентября букет из тех цветов, что растут у каждого на огороде. А после 8.00 мы разыграем его за звонок, принимайте участие в конкурсе! Елена Борисенко со своей соведущей в рубрике «Сам себе экскурсовод» снова отправятся в путешествие по нашему городу. Галина Кузнецова в рубрике «Двигай телом» подскажет, чем силовые тренировки полезны девушкам. А Дмитрий Трофимов в рубрике «Советы из инета» подскажет несколько лайфхаков, которые помогут сделать вашу жизнь немного проще.

Напоминаем, что теперь вы можете связываться с нами не только с помощью нашей группы ВК, но и через Viber и WhatsApp! Ждем ваших сообщений и фотографий по номеру 8-900-600-00-27 Встречайте свое утро с нами, выигрывайте призы, и не забывайте, что в 11.00 выйдет «Будильник lite» - короткая часовая версия нашего яркого проекта!
Количество показов: 844 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!