Вход
Пишите нам

Журналистам региона предлагают поучаствовать в конкурсе «Благотворитель Липецкой области»

12 февраля 2014г. 12:16 Общество
Журналистам региона предлагают поучаствовать в конкурсе «Благотворитель Липецкой области»
Уполномоченный по правам человека в Липецкой области и БФ «Фудбэнк Рус» объявили творческий конкурс «Благотворитель Липецкой области» среди коллективов редакций СМИ, журналистов и фотокорреспондентов.  
Конкурс проводится в соответствии со ст.ст.1, 33 Закона Липецкой области № 155-ОЗ «Об Уполномоченном по правам человека в Липецкой области» по инициативе Экспертного совета при Уполномоченном по правам человека в Липецкой области. Цель конкурса - стимулировать и поощрить творческое соревнование среди коллективов редакций СМИ, журналистов и фотокорреспондентов для более полного и объективного информирования населения о социально-значимых инициативах, направленных на развитие благотворительности и добровольчества, защиту прав человека на территории Липецкой области.
Заявки на участие в конкурсе следует направлять организатору конкурса по адресу: г. Липецк, пл. Плеханова, д.1, к.427. Они принимаются до 1 марта 2014 года.
На конкурс принимаются заявки с прилагаемыми публикациями в печатных и электронных СМИ и записями теле- и радиопрограмм, опубликованными и вышедшими в эфир с 1 января 2013 года до 25 февраля 2014 года.
К заявке на участие в конкурсе должно прилагаться не более 5 работ.
В заявке должно быть указано: количество работ, авторство, описание работ (название, дата публикации или выхода в эфир, жанр, краткое содержание).
Работы, опубликованные в газетах, представляются в виде вырезок или ксерокопий; аудиоматериалы, видеоматериалы и интернет-публикации - в виде копий на DVD/CD-носителях.
Аудио- и видеоматериалы представляются в сопровождении эфирных справок.
Журналистам интернет-агентств необходимо представить подтверждение о размещении публикаций на интернет-сайте. Подтверждение оформляется на бланке редакции за подписью редактора. В тексте подтверждения перечисляются представленные на конкурс работы.
Заявка на участие в конкурсе должна содержать: краткие биографические данные номинанта, краткую характеристику творческого пути, краткую характеристику заслуг номинанта.
Организаторы Конкурса оставляет за собой право использовать материалы, выставленные на конкурс, в PR, рекламных и иных целях.
Сопредседатели Конкурсной комиссии: Уполномоченный по правам человека в Липецкой области Загнойко Николай Иванович; Президент БФ «Фудбэнк Рус» Златкин Роман Евгеньевич;      
Состав Конкурсной комиссии:
Кисенко Валентина Петровна, председатель Общественной палаты Липецкой области;
Грушихин Алексей Михайлович, начальник управления внутренней политики Липецкой области;
Дедяев Иван Васильевич, заместитель председателя Федерации профсоюзов Липецкой области;
Игнатов Петр Иванович, председатель Липецкого регионального отделения Союза журналистов России;
Ефремова Светлана Сергеевна, консультант управления по делам печати, телерадиовещания и связи Липецкой области;
Мраев Максим Викторович, руководитель БФ «Дружная семья»;
Загорулько Максим Григорьевич, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области.
Подведение итогов и награждение победителей:
Победители Конкурса награждаются дипломами Уполномоченного по правам человека и призами благотворителей в виде комплекта офисной мебели.
О порядке награждения будет сообщено дополнительно.

Количество показов: 1132 Источник: Уполномоченный по правам человека в Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!