Вход
Пишите нам

Журналисты "Липецкого времени" отмечены наградами УМВД региона

9 ноября 2015г. 18:09 Общество
Журналисты "Липецкого времени" отмечены наградами УМВД региона
Накануне профессионального праздника в главном управлении МВД региона подвели итоги сразу нескольких конкурсов.

Первыми наградили детей сотрудников УМВД - они стали победителями областного конкурса рисунков «Мои родители работают в полиции». Так же подвели итоги конкурса среди журналистов "Служа закону - служу народу". В числе призеров - наши корреспонденты: ТРК «Липецкое время» - Юлия Нечаева и радиостанции «Липецк FM» - Ильзара Хусанова и Евгений Рязанцев. Журналистам областных и районных СМИ вручили благодарственные письма и ценные подарки. Главный полицейский региона Михаил Молоканов поблагодарил журналистов за работу по повышению доверия населения к органам правопорядка.

Михаил Молоканов, начальник УМВД России по Липецкой области: "Я надеюсь, это не последняя встреча, мы будем с вами бок о бок идти, потому что без вас - никак. Поэтому огромное вам спасибо, желаю огромного счастья, здоровья всем!"

Кроме того, выбрали лучшую «леди в погонах». За победу в областном конкурсе боролись 6 участниц. Первое место заняла старший инспектор управления ГИБДД по Липецкой области Светлана Щурова. В полиции она работает 8 лет. Девушка лучше всех прошла все 6 этапов конкурса: стрельба из лука, вождение автомобиля, танцевальный конкурс, полеты на параплане и другие.

Светлана Щурова, старший инспектор по особым поручениям УГИБДД УМВД России по Липецкой области: "Везде нужен был свой подход, старалась не подвести УМВД, потому что все участницы были достойны, все силовые структуры достойны победы, конкуренция была, поэтому старалась".


Количество показов: 2505 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!