Вход
Пишите нам

Журналисты "Липецкого времени" получили награды от городской мэрии

21 декабря 2015г. 18:02 Общество
Журналисты "Липецкого времени" получили награды от городской мэрии
Необычный брифинг провели в администрации Липецка, сообщает телекомпания "Липецкое время". Журналисты не задавали вопросы, а получали награды. Всего 7 номинаций. Свои награды получили и корреспонденты нашей телекомпании: Екатерина Мелихова, Ольга Бугакова и оператор Валерий Фаустов. Лучшим репортажем в печатном СМИ признана работа журналиста "Липецкой газеты" Нины Востриковой. В своей статье она рассказала о строительстве в нашем городе. Ради хорошего материала поднялась на строительном кране на высоту птичьего полета.
Нина Вострикова, журналист: "Мы были на отметке +18. Это практически соответствует 18-му этажу. Очень красивая панорама города, я увидела, как строится наш город. Какие у нас современные краны. Он управляется системой ГЛОНАСС. Я не ожидала, что сейчас техника шагнула так далеко вперед".

Свои работы на творческий конкурс представили около 60 журналистов. Победителями стали более 20. На брифинге также подвели итоги уходящего года и обозначили планы на будущий.
Игорь Тиньков, председатель Липецкого городского Совета депутатов: "Планов очень много. По дорожному строительству. Планируется порядка миллиарда рублей потратить на капитальный и на строительство. Думаю, у нас должны дойти руки и до частного сектора, потому что, к сожалению, в текущем году нам это не удалось".
Количество показов: 936 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!