Вход
Пишите нам

Журналисты задали Владимиру Путину порядка 25 вопросов

17 декабря 2015г. 16:19 Общество
Журналисты задали Владимиру Путину порядка 25 вопросов
Владимир Путин в одиннадцатый раз провел большую пресс-конференцию. Шансом обратиться напрямую к Президенту воспользовались почти полторы тысячи журналистов из разных уголков страны и корреспонденты зарубежных СМИ.

В числе участников была съемочная группа телекомпании "Липецкое время", а также представители "Липецкой газеты" и портала LipetskMedia. В течение трех часов Владимир Путин давал развернутые ответы на вопросы, касающиеся самых острых проблем как в России, так из границей: ситуация в Сирии, отношения с Турцией, борьба с мировым терроризмом, экономика России, индексация пенсий, здравоохранение и многие другие. Всего было задано порядка 25 вопросов. По количеству участников пресс-конференция поставила своего рода рекорд, а вот по продолжительности немного уступила предыдущим.

Главный редактор "Липецкого времени" на связи из столицы поделится своими впечатлениями. Михаил Шаршаков, главный редкатор ОБУ "ТРК "Липецкое время": "Задать вопрос было сродни выигрышу в международную лотерею - в списке аккредитованных были и газеты из Сызрани и "Вашингтон пост", и федеральные телекомпании из разных государств. Мне запомнились вопросы, касающиеся международной ситуации: Турции, Египта, Украины. А также вопросы об инвестициях, иностранных инвесторах, которые приходят на российскую территорию и вопросы развития сельского хозяйства, поддержки фермеров".


Фото: kremlin.ru
Количество показов: 1063 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!