Вход
Пишите нам

«Зимняя сказка» представила около 1500 изделий из мутона, норки и нутрии

4 февраля 2015г. 15:59 Общество
Шубы и дубленки по осенним ценам. В Липецке открылась меховая выставка «Зимняя сказка». Около 1500 изделий из мутона, норки и нутрии. Качество российское, поэтому стоимость от скачка доллара и евро не зависит.

Длинные шубки - для успешных дам, короткие - для современной леди. Размерный ряд представлен от 38 до 68. Так что без покупки не уйдет даже самая избалованная модница.
Нелли, покупательница: «Шуба удобная. Такая мягонькая. По-моему, и выделка неплохая, подшерсток хороший».

Норковые шубы от кировских производителей уже давно полюбились российским покупателям. На рынке они уже 15 лет. И нареканий к качеству не было ни разу. Тем более, покупателям дается время его оценить. Гарантия на изделия - 1 год.
Надежда Бушмелева, продавец-консультант: «Здесь ровные строчки, это компьютерная сборка применяется, чтобы мех ровно лежал, не разваливался в разные стороны, особенно, когда такой густой подшерсток».

Ультрасовременную шубку можно приобрести по ценам прошлого года. Отечественное качество не зависит от скачков доллара и евро. Самый бюджетный вариант обойдется всего в 8 тысяч рублей. К тому же действует гибкая система скидок - от 10 до 50%.
Дмитрий Громов, администратор меховой выставки «Зимняя сказка»: «Возможно приобретение как за наличный, так и за безналичный расчет. За наличный расчет идет скидка 50%. Любую шубку можно оформить в кредит, нужен только паспорт, первоначальный взнос не обязателен».

Покупателей «Зимняя сказка» ждет в ДК «Тракторостроителей» с 4 по 8 февраля.
Количество показов: 1217 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630