Вход
Пишите нам

Злостные неплательщики налогов лишились автомобиля и техники

30 августа 2013г. 16:53 Общество
Злостные неплательщики налогов лишились автомобиля и техники
В целях снижения недоимки по имущественным налогам физических лиц сотрудниками Межрайонной ИФНС России №6 по Липецкой области и службы судебных приставов Советского райотдела г. Липецка на постоянной основе проводятся рейды по адресам должников перед бюджетом.
Рано утром налоговики и приставы могут постучать к вам в дверь и попросить оплатить задолженность по транспортному, земельному и налогу на имущество. В августе налоговики посетили налогоплательщиков-должников, проживающих на улицах Филипченко, Звездная и Московская – всего было охвачено 43 адреса, а общая сумма задолженности составляла почти 1,5 миллиона рублей.
Многие были удивлены столь ранним гостям, некоторые были откровенно недовольны посещением фискальных органов, но 27 налогоплательщиков добровольно согласились уплатить долги на сумму 750 тысяч рублей, что составило почти половину от общей суммы долга.
Не обошлось и без ареста имущества. В ходе рейда 4 злостных неплательщика транспортного налога лишились автомобиля марки «Хонда» и бытовой техники.
Количество показов: 1324 Источник: r48.nalog.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668