Вход
Пишите нам

Зрителей «Будильника» ждут фокусы в прямом эфире

8 ноября 2015г. 12:06 Общество
Зрителей «Будильника» ждут фокусы в прямом эфире
В понедельник, 9 ноября, темой утреннего эфира «Будильника» станут «Фокусы в вашей жизни». С 7 утра вас будут будить, бодрить и заряжать позитивом Дмитрий Трофимов и Полина Парс.

Встречайте в нашей студии уличных магов Сергея Борисова и Илью Брунцева, которые покажут фокусы в прямом эфире, а еще объяснят, почему они решили связать свою жизнь с магией и чем фокусники отличаются от уличных магов.

Также к нам в гости придет Светлана Оноприенко, астролог центра «Самопознание». Она расскажет, из каких знаков зодиака получаются хорошие фокусники и что сулят нам звезды на этой неделе.

Пишите нам в группу  vk.com/budilniklv и звоните в прямой эфир по телефону: 8 (4742) 27-27-94, поделитесь с нами впечатлениями от встреч с фокусниками. Вместе с Денисом Фурсовым мы узнаем, какие фокусы любят наши журналисты и что могут показать, ведь в такой творческой профессии каждый человек, в какой-то степени, фокусник.

Снова в эфире встречайте рубрику «Детский лепет», в которой Любовь Кобзева узнает у наших маленьких экспертов, что они думают о свадьбе. Вместе с Галиной Кузнецовой мы узнаем, как начинается утро у руководителя центра циркового искусства. А Евгений Меринов снова поведает нам, от чего липчане готовы отказаться на этот раз.

Не забывайте, что специально для тех, кто просыпается позже, в 10.30 зазвонит «Будильник lite»!
Количество показов: 899 Источник: Соб. инф.
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651