14-летние воспитанники липецкого «Металлурга» провели матч со сверстниками из Грязей

9 июня 2014г. 15:45 Спорт
Если сборная России по футболу живет в ожидании Чемпионата мира, то у воспитанников тренера спортшколы «Металлург» Олега Криволуцкого задачи поскромнее. В преддверии первенства Черноземья среди детских команд 2002 года рождения воспитанники липецкого «Металлурга» провели контрольный матч со сверстниками из города Грязи. Футбол детский, но на поле все по-взрослому. На улице плюс 36, на футбольном газоне еще жарче. Добившись преимущества в центре поля, красные первыми реализовали победные амбиции в нужный результат.
На десятой минуте отличился Данила Супряга. Через пять минут счет был уже 2:0 в пользу хозяев.
В очередной атаке также точен оказался Артем Руднев – 3:0. На три пропущенных гола подопечные Дмитрия Филатова Олег Криволуцкий, тренер СДЮШОР ФК «Металлург» Липецк : "В плане подготовки у нас две игры. Сыграли с 12-й школой – но это не соперник по большому счету. Со спаррингами трудно – ни Воронеж, ни Тамбов не соглашались – боялись наверное нас. Хорошо грязинцы нам помогли".
Количество показов: 725 Источник: ТРК "Липецкое время"