Вход
Пишите нам

33 богатыря - именно столько хоккеистов «Липецка» отправятся на первый сбор

3 июля 2014г. 17:08 Спорт
33 богатыря - именно столько хоккеистов «Липецка» отправятся на первый сбор
Стоит, наверное, сообщить еще одну новость о футбольном клубе «Металлург». Вчера в Москве прошла повторная жеребьевка игр первенства России по футболу во втором дивизионе зоны «Центр». Напомним, что после первой жеребьевки была обнаружена техническая ошибка. Как и ожидалось, стартовые туры «Металлург» проведет по первоначальному расписанию. Первый матч липчане сыграют 18 июля с «Тамбовом». А вот начиная с девятого тура произошли некоторые изменения. Так, вместо выездной игры с курским «Авангардом» липчане отправятся в Рязань.
А теперь хоккей. 33 богатыря - именно столько игроков хоккейного клуба «Липецк» отправятся на первый сбор. Уже совсем скоро клуб начнет подготовку к новому сезону.
Команда соберется 14 июля. Два дня хоккеисты будут проходить медобследование, а затем отправятся в Усмань. Там они пробудут до 2 августа. В ходе сбора на льду местного дворца спорта запланировано провести несколько контрольных игр, в частности, с «Тамбовом» и «Рязанью». Второй этап подготовки пройдет в Липецке. Продлится он с 4 августа по 4 сентября. На льду дворца спорта «Звездный» липчане тоже проведут несколько товарищеских матчей. Кроме того, команда планирует принять участие в традиционном Кубке «Дизеля», который проходит в Пензе.
Количество показов: 763 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!