Вход
Пишите нам

Автомобильный скоростной слалом ждет липчан

12 февраля 2015г. 16:27 Спорт
15 февраля на площадке автодрома училища №12 в Липецке пройдут соревнования по скоростному слалому при поддержке Федерации автомобильного спорта и спортивного туризма Липецкой области. Регистрация участников - в 9:00 утра. Тренировочные заезды - в 10:15. Скоростной слалом будет проходить в 3-х классах автомобилей: переднеприводные, заднеприводные и полноприводные. Десятка самых быстрых в каждом из классов попадет во второй тур. В финале сразятся по пять лучших автомобилистов. По предварительным данным, турнир продлится 6 часов.

В Липецке стартовал зимний кубок по мини-футболу. В первый игровой день прошло 2 матча. Сначала встретились команды "Университетский" и "Инициатор". Итогом стала победа "Инициатора" со счетом 2:0. Во втором матче команда "Барсы" одержала уверенную победу у детско-юношеской спортивной школы № 12 со счетом 4:1. Следующие встречи в рамках турнира состоятся в 12, 16 и 18 февраля, а 20 февраля пройдут финальные игры. Начало в 15.00.

Наставник хоккейного клуба "Липецк" увековечен на ледовой арене в Подольске. Перед матчем Континентальной хоккейной лиги "Витязь" - "Динамо" над ледовой ареной был поднят флаг Александра Зачёсова - тренера, под руководством которого "Витязь" пробился в элиту российского хоккея ровно 15 лет назад. Таким образом подмосковный клуб открыл своеобразную галерею славы. Зачёсов ушёл из жизни в августе 2010 в возрасте 61 года. Более 10 лет назад Александр Зачёсов возглавлял ХК "Липецк", вместе с которым пробился в финальный этап высшей лиги, где занял 6-е место.
Количество показов: 1086 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667