Вход
Пишите нам

Билеты на домашние матчи ХК «Липецк» в плей-офф подорожают

11 февраля 2015г. 11:34 Спорт
Чтобы посмотреть игру с первого и шестого секторов, нужно будет заплатить 200 рублей. Со второго и пятого - на 100 рублей дороже. А вот желающим поболеть за красно-желтых с третьего и четвертого, придется заплатить 400 рублей. Абонементы и приглашения действовать не будут. Время работы касс прежнее: в будни с 16:00 до 19:00, в выходные - с 14:00 до 17:00. Плей-офф Высшей Хоккейной Лиги стартует 24 и 25 февраля. Соперник хоккейного клуба «Липецк» по первому раунду станет известен 19 февраля, когда завершится регулярный чемпионат.

В Липецке определят общественных лидеров в развитии массового спорта. Департамент по физической культуре и спорту администрации города начинает прием заявок для присуждения ежегодной премии в 25 тысяч рублей. Основные критерии, по которым будут отбираться кандидаты, это участие в городских спортивных мероприятиях, а также организация и проведение массовых соревнований. Подробную информацию и форму заявки для выдвижения кандидатов можно найти на официальном сайте департамента по физической культуре и спорту.

Болельщики «Металлурга» выбрали талисман для своей команды. Маскотом красно-черных будет бык. В официальной группе «Металлурга» в соцсети за рогатое животное проголосовало около 2 тысяч человек. Сам конкурс длился более двух месяцев. За это время в голосовании приняли участие почти 3,5 тысячи человек. К слову, новый талисман команды будет готов к возобновлению футбольного сезона, и уже 10 апреля во время матча «Металлурга» с лидером зоны «Центр» воронежским «Факелом» будет развлекать болельщиков.
Количество показов: 846 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 764