Вход
Пишите нам

Более 4 тысяч липчан приняли участие в акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»

30 октября 2014г. 16:04 Спорт
Более 4 тысяч липчан приняли участие в акции «Молодёжь за здоровый образ жизни»
В Липецке подвели итоги городской акции «Молодёжь за здоровый образ жизни». Она стартовала в областном центре в марте. За полгода было проведено около 30 мероприятий: ток-шоу, тренинги, семинары, викторины. Все они были направлены на пропаганду здорового образа жизни; профилактику курения, алкоголизма, наркомании. В мероприятиях акции приняли участие больше 4 тысяч молодых людей. Самые активные из них получили заслуженные подарки и слова благодарности. Такой акцией организаторы хотели напомнить молодым людям, что здоровье в их собственных руках.
Антон Курочкин, заместитель главы администрации г. Липецка: "Здоровый образ жизни надо начинать с себя. Надо самому бросить все вредные пагубные привычки, заняться спортом. Мы говорим, что здоровый образ жизни становится модным среди молодёжи России".
Станислав Лихачёв, студент Липецкого филиала РАНХиГС при Президенте РФ: "Город сейчас активно принимает участие в разработке различных проектов, где наша молодёжь может поучаствоват. Наши молодые люди могут не сидеть вечером в подъезде, могут прийти в любое учреждение культуры, в любое спортивное учреждение, где их с радостью примут, это всё совершенно бесплатно".
Количество показов: 1059 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 742