Вход
Пишите нам

Чемпионат области по спортивному ориентированию на лыжах состоялся несмотря на погоду

17 февраля 2014г. 11:24 Спорт
Чемпионат области по спортивному ориентированию на лыжах состоялся несмотря на погоду
15 февраля в Задонском районе на базе физкультурно-спортивного комплекса "Форест Парк" прошли чемпионат и первенство Липецкой области по спортивному ориентированию на лыжах. Несмотря на дождь, в соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из городов и районов области. Участники соревновались в семи возрастных группах. Самому младшему спортсмену исполнилось 10 лет. Для каждой возрастной группы были подготовлены дистанции с учетом физических и технических возможностей спортсменов.
В  результате чемпионом Липецкой области 2014 года по спортивному ориентированию на лыжах на дистанции с 18 контрольными пунктами стал Николай Рыжков (Липецк), второе место занял Геннадий Шамшеев (Задонск), третье - Роман Попов (Липецк).

Победителями в своих возрастных группах стали:
Ж12 Екатерина Денисова г. Елец
М12 Владислав Москалев г. Елец
Ж14 Елена Шалова Измалковский район
М14 Тихон Поздняков г. Елец.
Ж17 Анастасия Кузина г. Елец
М17 Максим Рассолов Данковский район
Ж35 Елена Валова г. Липецк
М35 Виктор Дедов Хлевенский район
Победители и призеры соревнований были награждены дипломами и медалями управления физической культуры и спорта Липецкой области.
Руководителем физкультурно-спортивного комплекса "Форест Парк" была предоставлена возможность всем участникам приобщиться к Олимпийскому движению и сфотографироваться с Олимпийским факелом. По результатам соревнований будет сформирована сборная Липецкой области по спортивному ориентированию на лыжах.
Количество показов: 946 Источник: http://lipetskregionsport.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860