Вход
Пишите нам

Чемпионат по пляжному волейболу пройдет в Липецке

27 мая 2019г. 10:37 Спорт
Чемпионат по пляжному волейболу пройдет в Липецке
Первый этап чемпионата России по пляжному волейболу пройдет в Липецке. 58 мужских и женских пар, 24 пар микстов, 120 человек приедут 8-9 июня из разных регионов. В частности, заявились команды из Нижнего Новгорода, Твери, Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа.  Нашу область будут представлять игроки из ВК «Липецк». Жеребьевка и расписание игр будет за два дня до турнира. Мужские и женские группы будут разделены после квалификации на  лиги: первую и вторую. В каждой лиге будут медали и награждение, в первой лиге призовой фонд. Миксты по сетке до двух поражений.

7 июня в 13:00 специально для юных липчан звезда российского пляжного волейбола Никита Лямин проведёт мастер-класс, раздаст автографы и сфотографируется со всеми желающими. Каждый участник мастер-класса получит эксклюзивный сувенир от Волейбольного клуба "Липецк".

Никита Лямин - российский волейболист, мастер спорта международного класса, победитель Мирового тура, участник Олимпийских игр в Рио-де — Жанейро (занял 5 место), бронзовый призёр Чемпионата мира 2017 года, игрок сборной России по пляжному волейболу.

Количество показов: 962 Источник: ВК «Липецк»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 667