Вход
Пишите нам

Для липецких подростков проведут мастер-классы по самообороне

28 сентября 2013г. 09:17 Спорт
Для липецких подростков проведут мастер-классы по самообороне
В период с сентября по ноябрь 2013 года на базе ДЮСШ №6 г. Липецка будут проводиться мастер-классы по самообороне, системам выживания в чрезвычайных ситуациях для групп подростков и молодежи численностью не менее 100 чел. Реализация мероприятий проекта направлена на различные социальные слои и категории населения Липецкой области, в первую очередь на репродуктивную часть населения региона, в том числе детей, подростков и молодых людей в возрасте до 30 лет.
В течение двух месяцев с ребятами будут работать специалисты Липецкой региональной общественной организации «Федерация смешанных боевых единоборств «Берсерк» - кандидаты в мастера спорта, а так же мастер, 1дан по восточным единоборствам.
План учебных занятий разрабатывается и реализуется инструкторами-преподавателями, компетентными в вопросах лекционных и практических занятий проекта на добровольной основе.
Реализация мероприятий проекта направлена на повышение уровня знаний, приобретение практических навыков среди детей и молодежи по предотвращению чрезвычайных ситуаций, недопущению и преодолению ситуаций повседневной жизни, которые могут нанести вред жизни и здоровью жителей, методикам выживания в чрезвычайных ситуациях.
Участники курсов получают практические рекомендации по преодолению ситуаций повседневной жизни, которые могут нанести вред жизни и здоровью жителей.
Организаторы мероприятия: Липецкая региональная общественная организация «Федерация смешанных боевых единоборств «Берсерк» при поддержке управления внутренней политики Липецкой области.
Количество показов: 1146 Источник: Пресс-служба ЛРОО «Федерация смешанных боевых единоборств»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671