Вход
Пишите нам

ДС «Динамо» на три дня стал центром внимания для поклонников баскетбола

22 апреля 2013г. 17:56 Спорт
В его стенах проходил финал первенства России среди команд мужчин первой лиги ЦФО. Помимо этого, учредители БК «Армастек» приготовили для своих гостей множество сюрпризов.
Во время официального открытия главный спортсмен области Владимир Дементьев и  президент Липецкого «Армастека»  Руслан Губайдуллин, представили видео-презентацию многофункционального спортивного комплекса, который начали возводить в парке «Молодёжный» . Не давали скучать многочисленной публике и девушки из танцевального коллектива «Мисс». На протяжении всего сезона они носили статус группы поддержки липецкого клуба. «Гвоздём» шоу-программы стал специально приглашённый гость, чемпион Европы и России по слэм-данку Александр Шалыгин. Вместе с ним - его непримиримый соперник Дмитрий Кривенко с командой «Хотс». Они демонстрировали своё мастерство во время каждого перерыва четверть-финального поединка, между  липецким «Армастеком» и БК «Смоленск».
Напомним, подопечные Владимира Морозова победили соперников со счётом 81:71. Самым результативным игроком матча был признан капитан «Армастека» Андрей Гришин, набравший 29 очков.
Руслан Губайдуллин, президент БК «Армастек Липецк»: «Игра в начале была очень зажата. Первая игра, финал , 8 команд. Было очень большое напряжение. Потом ребята разыгрались и выиграли на классе. Отмечу игру капитана Андрея Гришина. Он много сегодня сделал своими трёхочковыми бросками. Но самое главное, я увидел сегодня большое количество детей с горящими глазами. Шоу, которое мы привезли в Липецк, такого небыло ещё никогда. Надеюсь, что другие предприниматели в нашем городе поддержат не только баскетбол, но и другие виды спорта».
Не было равных липецкой команде и в остальных встречах. Именно наш «Армастек» стал  первой командой в турнире ЦФО. На правах победителя подопечные Владимира Морозова отправятся на финал первой лиги. Соревнования пройдут в Ярославле с 1 по 6 мая.
Количество показов: 1784 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671