Вход
Пишите нам

Ельчане отправились «Всей семьей за здоровьем»

11 января 2015г. 11:01 Спорт
Ельчане отправились «Всей семьей за здоровьем»
В рамках Декады спорта и здоровья в спортивном зале МБОУ СОШ п. Солидарность Елецкого района состоялось районное спортивное мероприятие «Всей семьей за здоровьем». Соревнования проходили под девизом: «Доктор нам теперь не нужен – мы со спортом крепко дружим!»
Поучаствовать в спортивном мероприятии приехало 190 человек – представители сельских поселений и организаций Елецкого муниципального района.
Участники состязались в следующих спортивных дисциплинах: настольный теннис; дартс; пулевая стрельба из пневматического пистолета; петанк (с использованием шаров для игры в помещении).
Не остались в стороне и семейные команды, которые показали свое спортивное мастерство в настольном теннисе; дартсе; баскет-треннинге.
Заключительным конкурсом спортивного праздника стала «Творческая мастерская», в котором участники каждой команды должны были придумать кричалку с пропагандой ЗОЖ и отказа от вредных привычек.
Победители и призеры соревнований были награждены ценными призами, медалями и грамотами администрации района. А все юные участники получили сладкие подарки.
Спортивное мероприятие проходило в дружеской эмоциональной обстановке. Участники покидали спортивную арену в веселом настроении, с зарядом положительных эмоций и здоровья, а это в спорте - самое главное!
Количество показов: 895 Источник: http://lipetskregionsport.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668