Елецкие самбисты одержали несколько побед в Воронеже

17 декабря 2018г. 11:26 Спорт
В Воронеже прошло первенство Центрального федерального округа по самбо среди юниоров. Эти соревнования являются отборочными на первенство России. Победителями и призёрами стали представители елецкой спортшколы «Локомотив»: Иван Агафонов занял 1 место в весе 68 кг, Дмитрий Усов занял 3 место в весе 57 кг.

В Воронеже также состоялся чемпионат Центрального федерального округа по самбо среди мужчин. Эти соревнования являются отборочными на Чемпионат России по самбо. В число победителей отборочного турнира вошёл воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив». Сергей Фёклин занял 1 место в весе 57 кг. Он одержал победы над представителями Воронежской, Тульской, Московской, Рязанской области и стал чемпионом ЦФО среди мужчин.
Количество показов: 508 Источник: