«Энерком» - в полуфинале!

1 апреля 2013г. 11:35 Спорт
В Новом Уренгое завершился ответный четвертьфинальный матч плэй-офф первенства России по мини-футболу в высшей лиге между хозяевами зала из «Ямала-НУБК» и липецким «Энеркомом».
Липчане переиграли новоуренгойскую команду - 3:1 и продолжили борьбу за награды. Первый тайм поединка завершился вничью - 1:1, причём липчане по ходу матча уступали со счётом 0:1 - на гол Шевчука точным ударом за три минуты до перерыва ответил капитан липчан Михаил Сухарев.
После перерыва липецкие мини-футболисты сумели грамотно сыграть в обороне и вырвать победу в матче и в четвертьфинальной серии. Второй гол в составе нашей команды забил Денис Логунов, а Александр Сивец за минуту до финальной сирены поразил пустые ворота и установил окончательный результат - 3:1.
Теперь «Энерком» в полуфинальном матче сразится с глазовским «Прогрессом». Первая игра пройдёт в Липецке в воскресенье, 7 апреля.
Во втором полуфинале сразятся «Алмаз-Алроса» и «Тюмень-2».