Вход
Пишите нам

Федерация дзюдо России выразила благодарность Михаилу Гулевскому

11 марта 2014г. 12:38 Спорт
Федерация дзюдо России выразила благодарность Михаилу Гулевскому
Исполнительный директор Федерации дзюдо России Валентин Хабиров поблагодарил главу Липецка Михаила Гулевского за поддержку в развитии данного вида спорта и помощь в проведении Первенства России по дзюдо, которое проходило в нашем городе с 12 по 17 февраля.
Как отмечается в тексте письма, состязания в Липецке в спорткомплексе «Молодежный» были организованы на высоком уровне. В город приехало более тысячи гостей: спортсменов и тренеров, судей, специалистов, руководителей федераций и клубов, болельщиков. Победители вошли в сборную России, и будут представлять нашу страну на турнирах в Европе и мире.
Одним из достижений прошедшего в Липецке Первенства по дзюдо Валентин Хабиров назвал проведенную Интернет-трансляцию. Поклонники дзюдо на протяжении четырех дней в прямом эфире могли наблюдать за зрелищными поединками сильнейших спортсменов России на четырех липецких татами. Было зарегистрировано свыше 150 тысяч просмотров данной трансляции: за борьбой в Липецке через Интернет следили в 35 странах мира и более чем в 70 регионах России.
«Выражаю искреннюю надежду на сохранение и продолжение нашего взаимодействия по воспитанию здорового нравственного и физически молодого поколения. От лица Федерации дзюдо России хочу поблагодарить Вас, Михаил Владимирович, за всестороннюю поддержку этого мероприятия и пристальное внимание к развитию дзюдо в городе», - говорится в тексте послания.
Количество показов: 753 Источник: Пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780