Вход
Пишите нам

ФК "Металлург" не смог обыграть на своем поле нижегородскую "Волгу"

28 августа 2015г. 15:26 Спорт
ФК "Металлург" не смог обыграть на своем поле нижегородскую "Волгу"
Липецкий "Металлург" не смог обыграть на своем поле нижегородскую "Волгу". Со счетом 0-2 завершился поединок 1/32 финала Кубка России по футболу между хозяевами поля и Волжанами.

Первое, что бросилось в глаза спортивным журналистам, это рекордное количество зрителей на трибунах. Стадион был забит до отказа. "Волга" тоже приехала не без своих фанатов. Счет открыли гости на 22-й минуте. В ворота липчан первый мяч забил Илья Кухарчук. Второй в ворота липчан попал на 66-й минуте. Автор гола - Иван Лукьянов. Казалось бы, исход встречи предрешен и зрителя уже ничем не удивить. Однако, самое интересное было впереди. На 75-й минуте команды едва не сошлись в рукопашной в центре поля, но арбитр вовремя погасил страсти. А на 79-й минуте на стадионе погасло освещение и матч был прерван. Впрочем, неполадки были вскоре устранены, свет включили и игра возобновилась. Концовку встречи "Металлург" провёл более активно, упорно шёл вперёд, но спастись от вылета из Кубка России так и не сумел. Итог - 0:2.

Олег Кожемякин, полузащитник ФК "Металлург": "Виноваты перед болельщиками, была отличная поддержка, не срослось. Не знаю, что сказать, тяжелая игра".
Количество показов: 668 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 800