Вход
Пишите нам

Футболист липецкого «Металлурга» снова отличился на кубке ФНЛ

13 февраля 2015г. 15:06 Спорт
Лучший бомбардир текущего розыгрыша зоны «Центр», форвард Дмитрий Кортава продолжает отличаться во владивостокской команде «Луч-Энергия». В стартовом матче Кубка ФНЛ на турецких берегах дальневосточники победили нижегородскую «Волгу» со счетом 3:1. На 39-й минуте наш футболист пробил из-за пределов штрафной, вратарь парировал удар, но мяч все-таки попал в сетку, его добил Михаил Козлов. Стоит отметить, что у спортсмена очень хорошая статистика контрольных игр за «Луч-Энергию». На предыдущем сборе он записал на свой счет 2 гола в двух матчах. Добавим, что у форварда продолжает действовать контракт с «Металлургом». Однако в нем есть пункт, согласно которому нападающий может покинуть Липецк, если ему поступит предложение от команды более высокого уровня.

Липецкий теннисист Максим Киселев стал вторым в турнире ТОП-12. В Оренбурге завершился турнир сильнейших спортсменов России по настольному теннису. В споре самых старших ребят до 18 лет второе место занял воспитанник липецкого настольного тенниса, 16-летний спортсмен. Юноша одержал десять побед и потерпел единственное поражение. Стоит отметить, что воспитанник липецкой детско-юношеской спортивной школы № 4 три года назад переехал в Свердловскую область, там располагается лучший в стране центр подготовки теннисистов.

Юная липчанка метнула копьё дальше всех. Валерия Кучина завоевала золото «Мемориала Лунёва» заключительным броском. В Адлере, на стадионе «Юность», завершились всероссийские соревнования по легкоатлетическим метаниям памяти заслуженного работника физической культуры Российской Федерации Анатолия Лунёва. На старт «Мемориала» выходили две липчанки. Одна из них стала победительницей турнира. Вплоть до последней попытки Валерия уступала своим соперницам, но заключительным броском сумела обойти всех конкуренток - снаряд улетел на 46 метров 75 сантиметров.
Количество показов: 887 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!