Вход
Пишите нам

ГК «Бристоль» выступила генеральным партнером Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Добрыни-2013»

13 ноября 2013г. 17:35 Спорт
ГК «Бристоль» выступила генеральным партнером Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Добрыни-2013»
Группа компаний «Бристоль» выступила генеральным партнером и приняла активное участие во Всероссийском турнире по дзюдо среди юношей - «Кубок Добрыни-2013», прошедшем в городе Ельце Липецкой области в спортивном комплексе «Локомотив». Мероприятие было посвящено памяти тренера, педагога, мастера спорта по дзюдо Сергея Владимировича Макарова.
 1.jpg
Приветственное слово Марата Гайнутдинова, директора департамента капитального строительства и энергетики ГК «Бристоль»

2.jpg
Торжественная церемония открытия Всероссийского турнира по дзюдо «Кубок Добрыни - 2013»

Директор департамента капитального строительства и энергетики Группы компаний «Бристоль» Марат Гайнутдинов выступил с приветственным словом на торжественной церемонии открытия турнира. Он отметил, что для группы компаний быть генеральным партнером соревнований – почетная миссия. ГК «Бристоль» принимает активное участие в спортивной жизни многих городов и видит свою задачу во всесторонней поддержке юных спортсменов, посвящающих себя занятиям спортом и добивающихся успеха. «Здоровое подрастающее поколение сегодня – это стабильно развивающаяся страна и могущественная держава в будущем!» - подчеркнул Марат Михайлович.
Официальную церемонию открытия турнира также посетили первый заместитель главы администрации города Ельца Виктор Андреевич Щепетильников, председатель Совета депутатов города Ельца Виктор Николаевич Никонов, председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Ельца, мастер спорта России международного класса по дзюдо, участник Олимпийских игр в Атланте Дмитрий Викторович Савчишкин и другие.
3.jpg
Первый заместитель главы администрации города Ельца Виктор Щепетильников вручает Марату Гайнутдинову благодарственное письмо за личный вклад в развитие физической культуры и спорта в городе Ельце и пропаганду здорового образа жизни
0_0.jpg

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Ельца, Липецка, Задонска, Тамбова, Курска, Воронежа и других городов. Победители и призеры в каждой весовой категории получили от Группы компаний «Бристоль» спонсорский подарок - кимоно.
Количество показов: 1965 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 671