Вход
Пишите нам

Игра «Вперед, Россия!» прошла в Тербунском районе

17 февраля 2015г. 17:57 Спорт
Игра «Вперед, Россия!» прошла в Тербунском районе
Во вторник, 17 февраля, в селе Урицкое по инициативе Тербунского местного отделения партии «Единой России» состоялась военно-спортивная игра «Вперёд, Россия!». На старт вышли команда учащихся среднего звена «Даёшь, молодёжь!» и команда учителей и сотрудников спасательной службы «Торнадо». Программа яркого и зрелищного мероприятия включала различные конкурсы и эстафеты. Участники забивали шайбы в импровизированные «хоккейные ворота», соревновались в дартсе, эстафете с мячами, конкурсе «Меткий стрелок», прошлись по «Минному полю», спасали товарищей в экстремальной ситуации. Особый восторг вызвали состязания по перетягиванию каната.

Ребята доказали, что не зря занимаются на уроках физической культуры, учителя открыли в себе новые таланты в спорте, а спасатели показали собранность, силу и ловкость. В упорной борьбе команда «Торнадо» показала свое преимущество. Все участники соревнований, зрители и болельщики получили заряд бодрости, положительных эмоций и порцию отличного настроения.

«Мероприятие стало у нас доброй традицией, - рассказала секретарь первички местного отделения ЛРО «Единой России», заместитель директора школы Татьяна Какушина. – Это сплачивает коллектив школьного сообщества, делает его ещё дружнее. Пример взрослых наставников воодушевляет детей на добрые поступки, достойные гражданина России, прививает любовь к Родине и стремление к миру. Будущее есть только у того государства, которое выбирает патриотизм. Гражданско-патриотическое воспитание является одним из приоритетных направлений в воспитательной работе нашей школы».
Количество показов: 789 Источник: пресс-служба ЛРО Партии "Единая Россия"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!