Липецкие борцы стали победителями турнира в Подольске

15 сентября 2020г. 15:03 Спорт
Четверо спортсменов показали отличные результаты на турнире по греко-римской борьбе среди младших юношей на призы Заслуженного тренера России И.И. Калашникова, проходивший в Подольске.

Более 250 участников из Москвы, Мордовии, Московской, Владимирской областей и других регионов страны боролись за право занять место на пьедестале почета. Липецк на соревнованиях представляли борцы спортивной школы № 9.

Как рассказали в городском департаменте по физической культуре и спорту, четыре липецких спортсмена вышли в финал и в итоговых схватках одержали красивые победы.

Победителям в своих весовых категориях стали Тимур Мамедов СК «Богатырь» (тренеры Сергей Яковлев и Владимир Балышев), Фёдор Меркулов, Александр Бунин, Михаил Шкарин. Ребята занимаются в зале борьбы школы №70 под руководством Андрея Кочетова, Владимира Макарова и Владимира Толчеева.

Михаил Шкарин стал обладателем приза за лучшую технику, показанную на турнире.
Количество показов: 935 Источник: Пресс-служба администрации Липецка