ХК «Елец» оказался слабее «Молнии» из Рязани

6 ноября 2014г. 10:29 Спорт
Состоялся первый поединок первенства МХЛ-Б между ХК «Елец» и рязанской «Молнией». Первый период явно не задался для хозяев. На 12-й минуте Никита Фролкин реализовал большинство и вывел рязанцев вперёд. Совсем скоро Сергей Терёхин удвоил преимущество, а под занавес третьей 20-минутки Максим Калинин сделал счёт 0:3. После перерыва Егор Феофанов и Антон Косульников забросили в ворота ельчан четвёртую и пятую шайбы. На 35-й минуте Александр Фадеев реализовал «лишнего», а Андрей Селянкин поразил ближний угол – 2:5. В заключительном периоде Данил Горохов забил ещё одну шайбу, однако догнать соперника «Елец» уже не смог. На 59-й минуте Дмитрий Громов сделал счёт 3:6.
Сегодня в Ледовом дворце имени Анатолия Тарасова состоится повторный поединок между ХК «Елец» и «Молнией» из Рязани. Начало встречи в 19:00.
Количество показов: 660 Источник: hclipetsk.ru