ХК «Елец» потерпел сокрушительное поражение от «Тверичей»

20 октября 2014г. 11:33 Спорт
Повторный матч первенства МХЛ-Б между ХК «Елец» и «Тверичами» состоялся на льду ДС «Звездный». Уже в первом периоде фарм-клуб ТХК сделал весомую заявку на победу, отправив две шайбы в ворота Ильи Дубакина. В начале второй 20-минутки гости увеличили своё преимущество до трёх шайб, однако ельчане не сдавались. С интервалом в полторы минуты Валерий Симонов и Вадим Агеев сократили отставание до минимума. К сожалению, в третьем периоде «Тверичи» окончательно склонили чашу весов в свою пользу, трижды зажигая свет за воротами нашей команды. В конце игры в ворота сменившего Дубакина Ильи Фролова влетели ещё 2 шайбы. Окончательный результат – 8:3 в пользу «Тверичей». Таким образом, гости взяли убедительный реванш за поражение в первой встрече.
Количество показов: 685 Источник: hclipetsk.ru