ХК «Елец» уступил в первом домашнем матче с рязанской «Молнией»

6 ноября 2014г. 15:37 Спорт
Хоккейный клуб «Елец» уступил в первом домашнем матче с рязанской «Молнией». Удивительно, но липецкая «молодежка» сумела вернуться в игру, пропустив пять шайб. Гости быстро прибрали инициативу к своим рукам. А хромавшая дисциплина в стане «Ельца» была им только на руку. Уже после первого периода счет на табло был 0:3 в пользу гостевой команды. После перерыва «Молния» забила еще дважды. Причем одну шайбу в меньшинстве. Однако праздновать победу было рано, и за эту расслабленность рязанцы немедленно поплатились. Александр Фадеев, Андрей Селянкин и Даниил Горохов сокращают отставание, делая счет - 3:5. Но нелепое удаление в концовке матча Андрея Мещерякова ставит крест на, казалось бы, еще возможном камбэке. «Молния» забивает еще одну шайбу и устанавливает окончательный счет в этом матче — 3:6. Сегодня команды проводят повторный поединок.
Количество показов: 641 Источник: ТРК "Липецкое время"