ХК «Липецк» одержал победу над ангарским «Ермаком»

14 октября 2014г. 09:02 Спорт
На льду спорткомплекса «Звездный» состоялся матч Высшей хоккейной лиги между ХК «Липецк» и «Ермаком» из Ангарска. Липчане на 17-й минуте, играя в меньшинстве, открыли счет. Но на то, чтобы сравнять счет, гостям понадобилось всего 20 секунд. Впрочем, на перерыв «Липецк» ушел все же лидером. За 33 секунды до сирены Альберт Вишняков оказался самым расторопным вблизи ворот ангарцев и реализовал большинство — 2:1. На 56-й минуте решающий гол забил Вадим Голубцов, который сам начал острую контратаку липчан, и сам же завершил ее точным броском с «пятачка» - 3:1.
После 13 игр на счету липчан 22 очка и 7-е место в турнирной таблице. Очередной поединок наша команда проведет в среду, 15 октября, когда на своем льду встретится с «Казцинк-Торпедо» из казахского города Усть-Каменогорска.
Количество показов: 719 Источник: hclipetsk.ru