ХК «Липецк» после очередного матча обогнал «Буран» в турнирной таблице

20 января 2015г. 10:45 Спорт
Накануне ХК «Липецк» провел первый в новом году домашний матч в рамках ВХЛ. Соперниками стала волжская «Ариада». Гости чувствовали себя достаточно уверенно и в первом периоде достаточно часто создавали опасные моменты возле наших ворот. Однако голкипер «шмелей» был невозмутим. Красно-желтые в свою очередь также ничего не смогли поделать с вратарем соперников. В итоге на первый перерыв команды ушли со счетом 0:0.
Второй период ХК «Липецк» начал активнее соперника и на 23-й минуте открыл счет. А на 37-й минуте счет уже стал 2:0.
В заключительном периоде продолжилась острая игра. Третью шайбу липчане забили на 44-й минуте. А на 50-й минуте счет стал 4:0. Он стал итоговым.
Эта победа позволила ХК «Липецк» подняться на 6 место, обойдя в турнирной таблице принципиального соперника - воронежский «Буран».
Следующий матч состоится 21 января. Соперником станет альметьевский «Нефтяник».
Количество показов: 801 Источник: hclipetsk.ru