Вход
Пишите нам

ХК «Липецк» заключил просмотровые контракты

26 мая 2014г. 16:49 Спорт
ХК «Липецк» заключил просмотровые контракты
Тренерский штаб ХК «Липецк» на предсезонный сбор, который начнётся в середине июля в Усмани, пригласил потенциальных новобранцев. Среди них вратарь Павел Сучков и форвард Вячеслав Козуб, которые уже выступали за красно-желтых, и 3 нападающих и 2 защитника, ранее не игравшие в ХК «Липецк».
Защитник Евгений Дубовицкий выступал в командах: «Русские витязи» (Чехов), ХК «Рязань», «Молния» (Рязань), нефтекамские «Торос» и «Батыр». В сезоне 2013/14 провёл 24 матча в «Серебряных львах» из Санкт-Петербурга, в которых набрал 8 (2+6) очков и заработал 47 минут штрафа. 
Защитник Валерий Глухов выступал за «Юниор-Спутник» (Нижний Тагил), «Алтайские беркуты» (Барнаул). В составе барнаульской команды в минувшем сезоне провёл 40 матчей, набрал 24 очка (8+16) и заработал 2 минуты штрафа. 
Нападающий Иван Шуткин играл в командах: «Русские витязи» (Чехов), «Капитан» (Ступино), «Олимпия» (Кирово-Чепецк), «Белые тигры» (Оренбург), В минувшем сезоне в составе «Алтайских беркутов» из Барнаула провёл 40 матчей и набрал 28 очков (11+17). 
Нападающий Александр Воронин выступал в командах: «Реактор» (Нижнекамск), «Южный Урал» (Орск), «Металлург» (Медногорск). Прошедший сезон провёл в «Кристалле» из Бердска. В 61 матче набрал 62 очка (26+36). 
Нападающий Фёдор Аверюшкин играл за МХК «Спартак» (Москва), «Буран» (Воронеж), «Кристалл» (Саратов) и «Алматы» (Казахстан). В составе казахстанского клуба провёл в минувшем сезоне 48 матчей, в которых набрал 33 очка (10+23).  
Все вышеперечисленные игроки заключили просмотровые контракты с ХК «Липецк».
Количество показов: 702 Источник: hclipetsk.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!