ХК «Липецк» завершил уходящий год победой

25 декабря 2014г. 09:25 Спорт
Накануне ХК «Липецк» провел заключительный матч ВХЛ в этом году. Соперниками «шмелей» стала команда «Челмет» из Челябинска. Первые 2 периода не принесли ожидаемых голов. Но в третья двадцатиминутка расставила все на свои места. Уже на 27-й секунде Никита Комаров реализовал численное преимущество, а минуту спустя Андрей Воронков удвоил счёт. За 1,5 минуты до сирены челябинцы сумели размочить счёт - отличился Марат Зарипов. В итоге победа красно-желтых со счётом 2:1.
После 37 игр на счету ХК «Липецк» 66 очков и 5 место в турнирной таблице ВХЛ. Следующий матч подопечные Андрея Лунёва проведут уже в следующем году: 9 января «шмели» сыграют в Усть-Каменогорске с «Казцинком-Торпедо». А в Липецке болельщики увидят свою команду 19 января. Хоккеисты сразятся с «Ариадой» из Волжска.
Количество показов: 784 Источник: hclipetsk.ru