ХК «Липецк» завершил выездную серию с положительным балансом

22 сентября 2014г. 14:15 Спорт
Две победы в трех матчах. Хоккейный клуб «Липецк» завершил выездную серию с положительным балансом. Третью игру липчане проводили в Кондопоге, с местной «СКА-Карелией». Эта команда с нынешнего сезона является фарм-клубом питерского СКА. Но, в отличие от дружины с города на Неве СКА-Карелия, не является такой грозной силой. Прошедший матч это подтвердил. Уже на старте первого периода, благодаря стараниям Федора Аверюшкина, липчане вышли вперед. В начале второго отрезка матча хозяева сравняли счет, но затем снова оказались в роли догоняющих. «Липецк» получил численное преимущество, и Андрей Воронков воспользовался шансом. И все же на второй перерыв команды ушли с равным счетом. Настойчивость армейцев вознаградила их голом. Ну а в третьем периоде солировали на льду исключительно липчане. Как итог — две забитые шайбы. Их на свой счет записали Александр Буйницкий и Виктор Постников. 4:2 - победа «Липецка».
Количество показов: 491 Источник: ТРК "Липецкое время"